ДИАГНОСТИКА В САНАТОРИИ «ФОРОС»

В санатории Форос применяются несколько видов диагностики.

  1. Ультразвуковое исследование. С помощью данного метода можно диагностировать заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, мочевого пузыря, простаты, или матки, оценить кровообращение в венах и артериях, увидеть препятствия на пути кровотока и многое другое. УЗИ незаменимо для оценки деятельности сердца и магистральных сосудов организма человека. Ультразвуковой метод не имеет противопоказаний и может использоваться неоднократно, облучения пациента нет.
    Исследую УЗИ брюшной полости (проводится натощак), мочевого пузыря, молочных желез, органов малого таза.
    УЗИ-исследование в основе своей непродолжительно и занимает от 10 минут до получаса.Для правильной интерпретации и оценки динамики процесса рекомендуется иметь при себе данные ранее проводимых исследований.
  2. Экспресс-диагностика. Метод исследования дает возможность быстро и качественно получить полную информацию о состоянии организма и предупредить заболевания до их возникновения. Экспресс-диагностика организма абсолютно безопасна, проводится в пассивном режиме и получает от организма только индивидуальный электромагнитный спектр, эффективность подтверждена многочисленными клиническими испытаниями. Полное сканирование и анализ длятся около минуты. Для проведения экспрес-диагностики используются современные диагностические комплексы КМЭ и Estec system, которое сертифицировано как медицинское оборудование в РФ и ЕС.
  3. ЭКГ. Позволяют с высокой точностью выявляет нарушение ритма сердца, динамику инфаркта миокарда, эффективность действия принимаемых лекарственных препаратов. Профилактическое проведение ЭКГ рекомендуется как взрослым, так и детям.
  4. Лабораторные исследования. В Санатории проводится более 300 диагностических исследований различной направленности: общеклинические исследования; гематологические исследования; широкий спектр биохимических исследований; ПЦР (полимеразная цепная реакция); иммунохимические исследования гормоны, инфекционные маркеры, маркеры гепатитов, маркеры аллергии, маркеры сахарного диабета, онкомаркеры.

Обратный звонок